Галина Иванова

а как разрешить кофликт. если мы не расписаны. и у нас дочка живём раздельна. Ростование папы с дочкой

Кристинка

Конфликт в чем заключается и главное между кем? Насколько я поняла в ваших отношениях конфликт исчерпан, вы разбежались... отец имеет право видеть ребенка столько, сколько считает нужным...

Алёна О

" Ростование " - что это ?

Азиза Бахронова

Вы уже фактически расстались, начните работать и все будет на мази !

Вячеслав Потапов

Просто научись писать по-русски и всё будет хорошо, конфликт сам закончится.

Ярик

Мало того, что грамотно написать не в состоянии. еще и вопрос сформулировать не может) ) Бедная дочка у такой мамы)))