Маргарита Новикова

Немцам простили Польшу, Испании простили Словакию, Португалии простили Албанию. А нам не простят Молдову?

Le
Lena

Виталий Мутко: "Убежден, что мы будем играть на чемпионате Европы".
Уже простили. . ,а жаль!

Роман

Кто? Кто не простит???

Eugene

Надо болеть дальше... Провалы бывают у всех...

Ко
Константин

Что такое Молдова по сравнению с Польшой, Словакией и Албанией.
И если немцам и испанцам просто не повезло, то наши сыграли ужасно.

Ир
Ирина

Мы пока не проигрывали в отличие от этих. Забыл ешё Нидерланды.

Кравченко

нашим можно простить только за то что они убогие жаль конечно что еще не юродивые

Св
Светлана

Ничего необычного не произошло Просто Молдова сыграла отлично для себя а наши как обычно хвастаясь битьём себя в грудь перед игрой разводят руки в игре что не получается и гордо обидевшись на критиков после Пора привыкнуть к такому

Ко
Костя

Этот результат вполне ожидаем мы всегда с такими командами как Молдова Северная Ирландия Словения и т д и т п играли не фонтан и за частую эти матчи становились решающем надеюсь в этот раз так не будет и эта ничья не сильно отобразится на нашем турнирном положении. По поводу простят ну конечно куда же денутся!!! Болеем что есть то есть и с этим на данный момент не чего не поделаешь)

Се
Сергей

Все скоро забудут об этом матче

Сергей

Ко всему человек привыкает. И Лихтенштейн простит тоже)))