Ольга Балабаева

как и чем потравить блох у котят 3 недельных

не успела портавить блох у кошки и она родила. теперь котята тоже с блохами. подскажите как вытравить чтоб не потравить не кошку не котят

Леся

Можно шампунем от блох помыть всех во главе с кошкой: -)

Ан
Анна

у меня котенок 1.5 мес.. я читала как в инете определить возраст измеряла линейкой но ветеринар считает что ему 2 мес. Когда я пришла покупать капсулу от блох которая выливается на шею с зади. Молодой парень неопытный подменяющий продавец сказал что травить капсулой блох можно только с 2 месяцев. Я пришла позже когда его мама более опытная пришла в магазин. И она сразу мне продала капсулу.. я потравила и котенок жив, и блох нет. Я вам не советую травить пока кошка кормит котят, она их вылизывает, кошка может не принять котят из за запаха, и любое отравляющее средство она слижет и сама отравиться и молоко станет ядовитым. выбирайте блохи в ручную. а вот взрослой кошке на холку вылейте капсулу котята ее же не слижут

Васелина

Есть безопасное средство от блох для грызунов. На флаконе изображение хорька. Средства для грызунов не токсичны.