Артур Саркисов

Здравствуйте! Какой порядок цен на дома, в полуживых деревнях, Мокшанский район Пензинской области?

Олег Тутаров

"в полуживых деревнях, Мокшанский район Пензинской области" цены самые ...если приедете туда, то можно и за гроши уговорить.

Игорь Воронцов

я видела объяву за 150 тыс дом

Са
Сангерим

Зачем вас несет туда. . Ох не делайте глупостей. Ну у нас тут в зависимости от наполнения. Может есть что-то за 400 рублей даже. А полуживые деревни вам зачем? Хотите уйти от цивилизации? Вам достаточно живой деревни..

Сергей Селиванов

дешовые во нашла за 100 т р 89603172514 леонид 40 кв м 15 сот короче на авито ру и настройки правильно настрой и смотри там 250 т р есть с фотками все

Надежда Помелова

Там разве цены есть, а не все бесплатно??

Na
Natali

вы сдурели что ли? на хрен вам такие деревни?? вы за скотиной умеете ходить? сено косой умеете косить? я то вот умею! и отбить косу и накосить сена. если не умеете-лучше не суйтесь! купите дачный участок в городе. в черте. от 300 тысяч. с пропиской.