Сергей Кошелев

помогите, не могу найти ответник!!!

Божинова Ф. Я. Фізика 10 клас. Академічний рівень: Комплексний зошит для контролю знань

Умар Мулла Киличов

а интернет, он такой. вроде и свалка всего подряд, а на поверку оказывается, что самого нужноо тут и нет. в поисковик и перелопачивать ссылки.
пысы в первом ответе "пиши по русский" - просто мощно завернуто. поржала, да

Татьяна Хатькова

Блядь! Ты не видишь в конце названия сайта домен ".ru" ? Хохлятина сраная ?!!Так пиши по русский !

Антон Щербаков

тебе что ли печку растапливать?

Евгений

у них спроси, только не перепутай!