Олег Талала

Можно ли перегородку длинной 2 метра с две рным проемом сделать в пол кирпича в квартире

Перегородка меж комнатная. То есть с одного места убираем двери и делаем отдельные выходы

Ва
Валентина

Нет. Или дверной блок надо устанавливать с угольниками, крепящимися к потолку и полу. И то - стена все равно тонкая. . .Может лучше сип-панель ?

На
Наталья

можно нов пол и потолок и сделать бетонные полочки

Св
Светлана

нормально положенный столбик 120х380 легко держит дверь такчто можно только с каменщиком не прогадайте

Ska

При условии если хорошо укрепить метал прутьями к стенам, а то дверь перевесит и расшатает если в квартире то лучше газоблок или пеноблочные плиты на клей и легче и удобнее