Марина Шишкина

Каким бы был человек, который никогда не слыхивал ни о боге, ни о какой-либо религиозности? Рискнёте представить!?

Денис

если у человека нет Бога, ему самому придётся стать им...

Ан
Анютка

Формула: "А что если бы? ". Это - к К. С.

Екатерина

Почему ты так поздно, я уже сплю; -) Рискну, он бы её выдумал.

Ел
Елена

на планете правят религия власть и наука, не будет морали думаю власть подчинит науку, школы только для богатых, что-то мне это напоминает

Di
Diana

О, это был бы прекрасный человек. Интересный, остроумный, живучий, надежный.

Анна

была у меня мечта съездить к папуасам в новую Гвинею )
лишь бы ЧЕЛОВЕКОМ был

да и как мне тут недавно сказал один старый и мудрый дядька "Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой. А Господь там уж разберётся кто хороший, а кто плохой"

если он есть. конечно )

Ин
Индира

обычным, как и сейчас.

Ul
Ulya

Осень - время, когда может быть грустно без причины. Антон Чехов
http://www.youtube.com/watch?v=WnP_KYms08c&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Anna

Знаете, кто-то умный сказал "Если бы бога не было, его следовало бы выдумать". Так и происходит - людям, чтобы быть хорошими, нужны костыли в виде религии, чтобы творили добро, боясь божьей кары, которая не существует
Вам наверное трудно конечно представить человека, который является добрым, любящим, не убивающим, не грабящим без страха наказания. Но мне почему-то нет))