Павлик

Говорят майдановцы исчезают - их убивают. А кто их убивает? А за Ярошем и Цягнибоком охотятся те же убийцы?

Александр Догот

угу их потихоньку душат. теперь украину хотят переобуть в островок демократии. типа как грузия) а если кто то в европе спросит "а что с вашими фашиками? " они скажут - с какими фашиками? у нас никаких фашиков нету!)

Дмитрий Николаенко

Ебаное хохлобыдло должно страдать

Елена Фролова

Наплевать, кто их уничтожает, лишь бы уничтожали.

Сергей Кабачков

вон во кне пробежали

Андрей Борзов

А Вы скажите кто говорит и мы сразу поймем правда это или нет.

Мария Верютина

конкурирующие группировки дерутся между собой за власть

Алена Пажетных

Да. Есть такая информация. Исчезают активисты майдана. Потом их находят где то на обочине за Киевом. А еще некоторые рьяные каратели. С Сашко Билых так и непонятно. Застрелили.