Ее Е

За сколько вы себя продаёте работодателю?

http://www.youtube.com/watch?v=hHqETNeswBI

Пл
Плохой

Я живу небогато. Зато и не имею работодателя. Я предпочел такой статус. Я сам назначаю себе цену. Скромную, но зато никто мной не командует.

Тимофей

Актуальный вопрос. Вот чуть за совсем дешево не продала. Нужно знать себе цену

Марк

Продаюсь не за дорого. Потому что за дорого требуют работать так, как будто нет семьи, личной жизни, молодости, которая уходит. А ведь наступит день, когда лет в 70 высокооплачиваемый трудоголик сядет перед зеркалом и спросит сам себя - а на то ли я тратил свое время, чтобы меня выжимали всю жизнь как лимон, и выкинули на пенсию когда силы иссякли и молодые карьеристы наступают на пятки? И рядом нет ни семьи, ни детей, есть только язва желудка, старость и пустой дом

Димас

Ты не поверишь, но я сам себе работодатель :))

Ан
Анютка

по-разному.. . тысяч от 40 и...

Сергей

За бесплатно, а потом, когда тот будет визжать от радости как поросёнок, я уже зайду со спины и пришью его. )

Ел
Елена

мы ся дарим... иногда.... _)))))))))))

Юр
Юрий

Есть у меня знакомый один. Мастер он хороший, и за дешевые заказы не берется. Вот и голодает он временами.

Роман

за сколько сама согласилась, никто на верёвке не тянул )

Ол
Ольга

По образованию - Автослесарь и никому на хрен не нужен, хотя и голова на месте и новые идеи двигать могу, но СВЯЗЕЙ НЕТ и никому не нужен.. . Это место хлебное - только для своих. В хорошую фирму - то же самое. На госслужбу - опыт им видите ли нужен! А где этот опыт взять-то! Вот так и пропадают умные головы в нашей стране! Нужен или блат или неблагопристойные связи через постель (касается женского пола).