Чв

христиане, вас не раздражает что возле вашего собора на красной площади находится мавзолей атеиста?

Ел
Елена

Что бы похоронить Ленина, надо сначала, чтоб он УМЕР!

Ка
Каин

Странный атеист, - правда? В своей борьбе с "оплотом Царизма" - Русской Православной Церковью - использовал сектантов, типа: "евангельских".

Всему свое время, уважаемый. Надо будет - предадут земле, Ленина.

Фр
Фрррррррррр

Собор этот давным давно превратился в архитектурный памятник

Ай
Айгуль

оно не атеист оно мертвец в зиккурате черная магия
а чего оно их должно смущеать христиане сами сатонисты и некрофилы они же гнилые кости обожают облизывать в церквяхх своих

Ра
Раушания

Пятиконечная звезда на соборе меня тоже не удивляет

Светлана

это собор православных. православие-одно из направлений христианства. христианин, человек верящий в иисуса христа

Ел
Елена

Ребят, как вы объясните свой Камень в Аравии? Точно не магнит?

Екатерина

Если бы не этот атеист, мы бы так и жили в рабстве, необразованные (образование платное было) , без медицины, без отдыха (многие рассказывали как работали от зари до зари, именно современники того времени лично мне, о том как в это самое время, когда обычные люди работали-жирные ублюдки, просто потому, что родились как они сами считали с "голубой" кровью-разъезжали на каретах по балам ит. д.) , без спорта (спорта тоже как такого не было) и т. д. Но зато с молитвами и с мифической верой в супермена, способного родится от девственницы и ходившего по воде.