Андрей Захаров

В одной новости заголовок "Как сложилась судьба 6-миллиардного жителя Земли"? Почему они уверены, что это именно так?

Я не верю в то, что можно подсчитать настолько точно, что это именно 6-миллиардный жителей. Может мы на разных планетах живём?? ? Неужели у нас нет ни одного незарегистрированного ребёнка? ! Не верю!

А если уж на то пошло, где же можно узнать, каким по счёту родился я?

И просто могут быть ошибки, и их наверняка было огромное количество при подсчёте. Я уверен, что подсчёт не может быть настолько точным. Ну не верю и всё тут.

Марина Толстикова

да так, избрали к. -то методом тыка и шоб не исчез ...

канешна нельзя установить точно

Павел Шерстнёв

Без ошибок не куда... не денешься.