Айко Торосян

Беременная (17 недель) знакомая в субботу вышла замуж. За время свадьбы выкурила штук 5 сигарет. Волновалась?

Jamal Bro

Единственный выход - аборт. После 5 ти сигарет ребенок рождается дауном

Mihail Vologin

Беременность - это еще бОльшая ответственность, чем свадьба, все время будет волноваться. Так что, всю беременность будет дымить как паровоз? Дура.