Максим Терехов

Майдан, боевики, причины шума.. . Мне одному незнакомы эти слова? Столько шуму, а я даже не понимаю в чем дело. А надо ли?

Я даже не знаю кто прав, кто виноват. Причины. Я этого не понимаю.. . Со мной что то не так? Или мне радоваться что этот информационный потом проходит мимо меня?

*информационный поток

"Живи серой мышей в хате скраю. " - улыбнуло.

Сергей Танцаров

не надо

ps радоваться.

Светлана Светик Корнева

Живи серой мышей в хате скраю.

Ми
Минилбаева

Шум от исторической безграмотности и невежества русского народа, по-прежнему считающего идеологических противников: немцев и американцев своими партнерами, а бандеровцев - украинцев и националистов - белорусов братьями.

Наталья Лагутина

надо.. . конечно, гнать надо.. . у каждого должна быть своя гражданская позиция.. . когда запылает весь мир, разбираться будет уже поздно