Виталий Казанков

На самом деле хорошо что в РФ есть т. н. "оппозиция" она помогает выявлять врагов нашей родины, согласны?

Ну все эти оппозиционеры, либералы, типа навального и прочих любителей омерики и гейропы, они помогают выявлять так сказать рядовх врагов нашей родины, ну все те что пишут про "рашку" "ватников" те что против президента и за развал России... они ведь даже не стыдятся этого и не боятся... Это хорошо, потом легче их будет вылавливать, я вот например уже давно веду список предателей родины.... просто втираюсь им в доверие на разных оппозиционных форумах и сайтах типа эхо мацы, под видом такого-же хомяка-либераста, у меня уж очень большой список этих сволочей, их контакты, реальные имена и фамилии и даже некоторые адреса... При случае готов передать эти данные ФСБ. Так что либерасты не думайте что удастся свалить при случае чего, мы патриоты среди вас, вы даже не подозреваете об этом.... Скоро будет вам 37й и ГУЛАги и расстрелы, не убежите....

Ню
Нютка

страной нужно заниматься, чтобы у людей и мыслей не было о болоте и цв. революциях.

Алексей Костин

пули не боишься?

щенок....

Natali Bobrova

хера се... я должно быть 57 раз отметился в твоём списке ((

Зульфия Кузнецова

Нет. Подобное считаю никчемным и тупым.

Валерий Евдокимов

Тонко. Респект)

Diana Adamiya

То есть, если я против Путина - я против России? А давайте с Вами краш-тест Вашего мозга проведём? Для начала вопрос: что такое либерализм? А то уж надоели всякие идиоты. Вот они уж точно - враги России. И всего остального мира.

Светлана Елисеева

Стучать - дело неблаговидное но некоторым нравится ( Был когда-то фильм Плюмбум про юного вдохновенного стукача

Ульяна Казакова

Оппозиция это всегда хорошо. Но дуракам это не понять. Это значит, что в обществе сохраняется право людей думать и говорить иначе чем принято. Есть выбор. Даже если все оппозиционеры тупицы или даже "предатели". Это все равно хорошо. Если в магазине предложат один сорт сыра или мяса это наверное никому не понравится. А вот если СМИ по всем каналам проповедует одну точку зрения это нормально. Дуракам думать и анализировать не хочется.

Люба Griceнко

Это вечно неудовлетворенные людиб

Маргарита Гончарова

Не переживайте, родимый ты наш, - "подпольный обком действует" - у России особый исторический путь!

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке)
- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути,
- преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США
- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..
Вот для последней категории населения Пр-ву нужны деньги.
Деньги поступают в Казну в виде налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.

Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- вследствие объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .

Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)

Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку
- на внутреннем рынке автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке - заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.

При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.

Однако, К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески. .
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами одетую в китайческий кафтан

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...выпускать дешёвый товар по-Форду.. .
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .

Китайцы издали сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке (ну, чтоб не повторяться)

о ком писали древние греки?

это о поцреотах наших. .
-у России - особый исторический путь!
- ну, да. . дедушка читал. . бабушка плакала. .

"тебя Бог простит, а начальничек - тебе - срок скостит" - слова народные

Ветеран Холодной Войны.

Оксана Максименко

Такая помойка у тебя в башке, однако!