Ольга Толли

правда что люди рожденные в год свиньи способны по головам ходить?

я читал что они только с виду добродушные, на самом деле они расчетливые и грубые

Т. A.

очень притянуто за уши.... и не верьте всему. что написано. . .пишут люди, а не Боги, а человеку свойственно ошибатся

Лёва-Карине Гаспаряны

Да замечала такое, и правдо грубые многие. Но год мало влияет впрнципи.

Сергей Бар

А вы думаете что рождённый в год Овцы, не способен на такое ? .Эх ...Если-б так всё было просто - чтоб по году рождения всё было ясно ..."святая наивность" . .

Ксения Леонова

Не замечала, да и не важно в чей год человек рожден

As
Asem

По вашей голове прошелся Кабан? Значит, вы сильно неправы и к тому же стояли на его праведном пути.