Наталья Подзигун

Как мы можем организовать несколько 700 метровых волн у побережья США?

Alexey

Выслать пару тысяч хохлов, чтобы они скакали....

Анастасия Лень

Поиграй в стрелялку, сними напряжение.

Мария

Нажатием на кнопку.

Андрей Семенков

Там и одной хватит!

Виктор Федоров

А жизнь для своего народа получше не организовать ?
Только соседу "похуже" сделать ...

Иг
Игорь

Погугли "пролив имени Курчатова" (другой вариант "имени Сталина"), там все подробно...

Александр Логунов

Вспомнить проект Сахарова о направленном взрыве в океане.

Wladimir

НА ПОБЕРЕЖЬЕ В ЕВРОПУ ВСЕЙ РОССИИ ПРИЕХАТЬ И ПРЫГНУТЬ БОМБОЧКОЙ!!!)))))))))

Мария Шведкова

Планировалось использовать брандеры груженые ЯО в несколько десятков мегатонн.

Александр Колпецов

Одну огромную бомбу с берега КНДР по особому протоку к берегам США. И треть США утонет.