S*
Sandro *******

Одной из основных тем саммита, намеченного на 16-17 октября, станет снятие ряда санкций ЕС в отношении России. ? зачем?

разве не понятно что санкции только идут нам на пользу.. появляются новые, более надежные инвесторы... Колхозники наконец то почуяли свою нужность и стремятся заниматься своим непосредственным делом, вместо пьянки.. Мы можем вводить ответные меры, "отрезвлять отмороженное полу зомбированное, продажное, американское влияние" в непутевом европейском мозгу.. Но самое главное, они нам развязали руки.. в геополитических амбициях.. Теперь, после нарушении ими, всех договоренностей, (расширения НАТО на восток, перезагрузки и систем ядерного удара) , а так же нарушений американцев и их марионеток хохлов, устанавливать свои правила игры. .

нарушений всех международных норм..

я лично против того чтоб оказывать помощь европе когда их начнет рвать ИГИЛ..

Аман Телегин

Санкции пошли во вред самим санкционерам. Они забыли. что Россия огромна и безбрежна. с одного конца санкции. с другого их нет.

Елена Кутузова

Жалобу надо писать, как вот просто так - взять и снять часть санкций! ?
Нужно митинг в Москве собирать, за отмену/"отмены санкций".
Что за мировое сообщество такое пошло..

Мария Афанасьева

Да не охота им публично сосать...

Гулия

Ну наши санкции то пока никто не снимал, пусть снимают, а мы посмотрим как все это будет выглядеть, кстати где мистраль? где технологичное оборудование бур установки, точное станкостроение?

Диана

вот честно болт класть на санкции как жили так и живём)

Ольга Смирнова

Это вам по зомбоящику говорят, что санкции только на пользу идут.

Андрей Кураев

Вот я удивляюсь.. . почему ты до сих пор не премьер министр!?