Ирина Якунина

ну ребята, уже до смешного пошел заказывать окна, а там обед. это знак??

Татьяна Фоменко

что они последние?
не нужны клиенты ..

Михаил Fox

Знак?

Сгорел у меня электрический чайник. Дело было давно. Я был холост, а хозтовары не работали по выходным. И обед у них был строго как у всех - с часу до двух. Как и у меня. А с работы так просто не уйдешь - свалить надо. И вот терплю я неделю без кипяточку, соседкам за него отрабатываю по полной. . решил. Надо рвать с работы, забежать и купить. Иду. А времена такие были - ходили дружинники по трамваям в рабочее время с вопросом "а ты почему не на работе" - и тащили силком в опорный пункт - протоколы писать да на работу сообщать. И вот, минуя все преграды и заслоны, добираюсь я в рабочее время до "Хозтоваров" - а там табличка "Санитарный день".

Вот это - знак.

Алексей Паникаров

Да, не заказывай в этой фирме. Или в этом году.

Даниил Ревякин

это знак что надо пообедать

Роман Языков

просто ты дурында

Олеся Пируева

Только один вопрос. Почему вы пошли к ним, а не они к вам? Телефон давно изобрели.

Андрей Жмырев

какой обед у нас только 9.24 утра

Са
Сашенька

какой на хрен обед? у меня пол десятого! утра.

Alexandra Kuznecova

Где это такие фирмы водятся? сейчас все на дом выезжают. Замер ведь надо сделать.

Ирина Попова

В подобной ситуации Президент сказал: "Приятного аппетита", плюнул, и поехал по своим делам.

Ангелина Комбарова

Приличные компании не закрываются на обед. С такими бы не связывалась.

Светлана Гудименко

Знак, знак, значит надо немного отложить заказ окон. И правда, что и где сейчас на обед закрывают, удивили.

Александр Марков

вызови домой и голову не ломай