Александра Хисаметдинова

Если девушка уже на первом свидании пытается командовать, но при этом, чтобы платил парень, то, что ему предпринять?

Ганна Нешатаева

нежно воспитывайте, батюшка... на то Вы и мужчина 🙂

Вера Коновалова

Сорри... Если Вы встречаетесь с девушкой и при этом пытаетесь считать деньги - не встечайтесь!))))

Андрей Вересковский

бросить эту потреблядь, и перекреститься чтобы больше на таких не попадать.

Виктория Шиликова

Да если ещё и бежит жаловаться в интернет, то ему можно посоветовать только повзрослеть и перестать быть слюнтяем...

Геннадий Буруян

сколько людей столько и причуд... миритесь.. но не слепо...

Nastya Eremenko

за первое свидание платит тот, кто больше заинтересован. Хочешь вдуть? слушай её команды, плати и не выёживайся

Станислав Суханов

не позволять ей командовать, хотя лучше с такой не продолжать общение

Le
Lena

Врежь ей промеж глаз, чтобы забыла свои запросы.