Анна Можаева

Почему некоторые сознательно выбирают служить "лукавому"?

к примеру, черные маги, - они ведь так и говорят что у них Покровитель не Творец, а лукавый... .
Сколько эти черные маги знают тайн о мироздании, знают же что есть Господь на Небе, что Он видит чем они занимаются.... ладно если обычный человек- он, иногда, даже не осознанно нарушает заповедь, по глупости, потом просит прощение... но маги черные, они, ведь сознательно и каждый день, считай, общаются с лукавым, они, что, уже выбрали ад после смерти, причем сознательно?

Ел
Елдос

99 процентов служит уже сейчас допустим все кто ест трупы

Антон

А хрен их знает этих сектантов...

Гена

Потому что ЛЖИВОСТЬ христианства их к этому практически принуждает

Max

Потому, что ложь быстрее воспринимается обдьми. Приукрашенное словами риторики и воздейчтвуя на чувства
Не затрагивая Здравомыслия

Максим

где вы видели настоящих черных магов? Если они и есть, то гденить в Африке. По кладбищам бегают лишь молодые ушлепки, которые нихрена не знают и не понимают в магии. Им это просто прикольно.