Руфат Гулиев

как трактовать такое поведение?

познакомилась в интернете с мч, ему 27 и всё, что он мне рассказал за время нашего общения-это поездки его заграницу, трехкомнатную квартиру и всё в таком духе. при этом он знает, что я нигде не была и живу очень скромно. мне как-то даже обидно. я хоть и работаю, но всё же. . все новогодние праздники я буду работать, а он мне рассказывает, как собирается съездить куда-нибудь отдохнуть. вот зачем так? ) это понты или что? )
зы: мне 21.

Терминатор я всего сама добиваюсь и в 21 год иметь что-то девушке в материальном плане странновато, я считаю

Ева Матиева

Забейте на знакомства в интернете, точно вам говорю. Там нормальных, адекватных людей нет. Они могут выдавать себя за кого угодно, бегать параллельно на свидания к другим, плести небылицы а по факту являться совсем другими людьми.. . И даже в общении с разными девушками вести себя по-разному, но схема "построения отношений" одна и та же, с любой) Вам всего 21 год, все впереди, и заграницы, и принцы адекватные)) ) Удачи!)) ) и забейте на этого недомажора))) ) (не воспринимайте его всерьез))

Аркадий Подгорный

ЭТО ПОНТЫ,... зря ведетесь! ведь вы точно так же могли написать!

Аннна Сосина

цену себе набивает: типа вот какие коврижки светят, если ему быстро дать....

Aldynay Mongush

Может понты, а может просто делиться с тобой, в любом случае, не завидуй, а порадуйся за него.

Толик Нурманбетов

Зачем знакомиться виртуально, могут наговорить все. что в голову сбредет.

Руслан Выгодин

а потом он пришлёт тебе посылку и попросит оплатить расходы на её пересылку) ну где то тыщи 2 ))

Игорь Баширов

Понты и не самые дорогие) . Если он такой принц, пригласил бы с собой. Шлите его... Можете конечно поставить под сомнения его слова, и проверить на сколько правлу он говорит.

Сергей Евсин

ты не удачница просто

Да
Дарья

придурок я бы его послала. наверное половину сочиняет.

Zolotoy Parus

Меняйте свою жизнь, что бы он завидовать начал 🙂 А вообще не в заграницах счастье 🙂

Клара Мамашева

ну можно наивно полагать что он просто хочет чтобы за него порадовались

Сергей Матяшов

)))канеш понты!! !
ну перед кем ему есЧо так фантазировать?? ?
нормальная-то ему не поверит.. .
да и такой "офигенный" чувак навряд ли будет знакомиться по тырнету.. .
некогда ему... дела... заграниЦЦа... цёлоЧкки...)) )
сидит твой прЫнц в конюшне... и грезит...)) )
Выводы:
не бери в голову!
...бери ниже ;)))

Павел Гандраман

))) Думаю, что парень немножко преувеличил, чтобы проверить, а есть ли у тебя к нему меркантильный интерес.., чтобы понять, на какую веточку он залез..