На
Наталья

Как пить метан? Нужно покупать ещё препараты- антиэстрогены, если да то какие. Что пить после курса ?

Ярослава

не важно как, важно когда! не ранее 25 лет когда сделал детей и больше не планируеш, написал завещание, запасся деньгами на лечении и пей на здоровье-т. е на свой страх и риск. раньше пили аптечный метионин для очистки печени, если дозы метана не ударные то хватало. кстати если брать уколы типа данабол, ритаболил и пить дополнительно не нужно если не превышать дозы!

Александр

Блин, проще яйца себе отрезать. Качайся без колес и уколов, ты же не мистер Олимпия. Есть куча методик, на хавчике разоришься. Результата ранее 1 года занятий не ждите. А после года вы сами знаете свои слабые места. С современны спортивным питанием и дистрофик накачается (см. Френк Зейн).