Занятия спортом

помогают ли яйца на качаться....я вот хожу на турник и постоянно пью яйца. нужно ли мне это делать?

Молодец.
Tansholpan Amangeldievna
Лучший ответ
Печень не жалко? В неделю потребление яиц не должно превышать 4 штук!!!
Мышцам для роста нужен белок.
Он содержится не только в яйцах, но и в мясе, твороге, молоке, злаках.
Сырые яйца пить опасно - можно подхватить заразу какую-нибудь, например сальманеллёз.
К тому -же одноообразная пища вредна для организма. Питаться нужно разной пищей.

Можно утром есть омлет (из 2-х или 3-х яиц, не больше) . В обед - суп с овсяной или гречневой кашей. Вечером - творог.
Много яиц не ешь, это вредно.
Zura Gogoladze
эт точно, 5шт в день не больше, а то прыщиками покроешся, в желтке имеется небольшое количество креатина,
Dima Korchagin
Яйца очень помогают качаться, ведь они вырабатывают тестостерон-мужской половой гормон, который напрямую отвечает за рост мышечной массы, только яйца надо не пить (или облизывать) , а массировать... и желательно свои собственные!!!
ладно печень посадишь, а если сальмонелу подхватишь !!!
Ну я бы не стал пить магазинные яйца, лучше вари, а в целом, куриное яйцо наряду с куриными грудками лучший друг качка.
Елена Кралько
Ну я тоже пью яйца сырые, помогают конеш билок+желток, только я пью яйца домашние с села, еду ддо бабушки всело и беру себе яиц на неделю, а магазинские яйца я бы пить не рескнулбы незачто.
2 яйца до тренеровки. и 2 после.
Жестоко посадит твою печень
Adrian Lupasco
При всем уважении к Александру, больше 3-х яиц в сутки не стоит кушать. Желток бьёт в печень уж точно сильней меня :) Сырые и вправду не стоит, один знакомый заехал в инфекционное отделение ...больницы из за этого. Не рискуй.
Без яиц никак нельзя, но нужный тебе белок состоит из аминокислот, а яичный белок включает в себя не все необходимые аминокислоты. Обязательно кушай говядину, куриные грудки, злаки.
Протеиновые порошки и аминокислотные таблетки не рекомендую. Неизвестно, из чего состоят.
три яйца в день, сваренных до (мешочка). причём в день хватает одного желтка. остальные желтки-- кошке, собаке, хомячку и т. д.