Занятия спортом
Вот качаюсь на турнике неделю и никаких результатов хочу качком быть что делать подбодрите меня!!??
По пивку?)) )
Я хочу быть качком, а занимаюсь гимнастикой. А хуй ли не прыжками в длину?
Качаясь на турнике ты никогда качком не станешь. Иди в тренажерный зал.
пля просто порfжают и улыбают такие люди) на это уходят многие годы в тренажерном зале
раздел методика www.biceps.com.ua
спорт для неудачников, лучше как все нормальные поцаки пивка на диванчике попей
Ваня, ты прав он либо стебёться либо он *****
Один только турник из тебя атлета не сделает, иди в тренажерку.. .
А по поводу результата - рано ему еще расти.
Ты главное продолжай в том же духе, и все будет ОК!
да он стебется!
за неделю не раскачаться)) ) но то что начал, уже очень хорошо!! ! могу 25 раз подтянуться, 5 выходов на две подряд и далеко не качок))))
Качать побольше
Тебе если бицепцы то качайся гантелями и штангой и ешь курятину и яйца:)
мил человек! через неделю резулаты себя не проявляют. подожди хотя бы месяц. также качайся на турнике, но этого мало, нужно прыгать на скакалке, бегать трусцой, отжиматься, гантели на крайний случай. приседания, растяжка по утрам - и ты будешь в отличной форме. и качком быть вовсе не обязательно.
Тренажерный зал. Там для себя спец. программу разработают, и будут тренировать. Походи туда хотя бы полгода.