Занятия спортом

сколько раз в день можно качаться в дом условиях( на турники тоже хожу) чтобы не было перегрузок ?

Ersultan Osatay
Вообще можно и каждый день качаться, только не нагружая себя сильно. .

если качаешься все группы мышц за одно занятие, то работай по такой схеме:
например первый день выкладываться полностью, второй на половину, третий тоже на половину, четвертый опять полностью. . и так по кругу. . желательно конечно делать перерыв один день в неделю, но не больше. .

а можно качаться так, один день одна группа мышц, второй день другая, третий день другая. .
например 1й - руки, плечи, торс. . 2й спина, прес. . 3й ноги. .

а кушать можно готовить коктейль самостоятельно и пить его скока угодно, ибо он только из натуральных продуктов. .

в тару желательно 0.5 (пивная кружка)
-два сырых белка
-пару ложек мороженного
-шоколад (можно потереть, можно расплавить, можно и какао добавить)
-мед (для сладости, сколько нравится)
-для аромата можешь добавить что угодно из ягод. .

для массы можно долить еще молока или натурального йогурта! ! (не в коем случае никаких активия и тому подобных - ибо это химия)
все это растолоч/подогреть и пить) )

и вообще исключи из рациона все макдонольдсы, куксу, кофк, сигареты. . вместо сахара - мед. . если пьешь пиво, вместе с ним вперемешку ешь сметанку..
Кристина Осипова
Лучший ответ
Что у тебя есть в домашних условиях что бы качаться? В домашних условиях вообще толком накачаться не получится!
ИМХО, сколько хочешь. Но не до сильного утомления.
Михаил Стахив
через день тебе хватит