Вячеслав Андреев

Какова будет ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость ремонта GeForce 9800 GT (сломал очень малюсенькую детальку, когда чистил)

Андрей Буковский

Дешевле выкинуть, ее цена рублей 30 а за ремонт отдашь около 1000.

Ольга Кравченко

бутылка пива у знакомого радиолюбителя

Евгения Озерова

Или даже две :))

Андрей Азарной

если сам - доллара 1-2, они стоят по 1$ за кило..

Дмитрий Сиротин

Тебе ж уже ответили, тут весьма мелкая пайка, за 500р на авито найди другую Б/У карту, а менее чем за 500 никто браться не будет, и не факт, что не запорет, и что такую-же шнягу найдёшь и что она подойдёт и вообще дофига всяких мелочей.

Ivann Peroff

ну нет у человека денег на новую видеокарту! стоить будет копейки, это точно!

Анна Орехова

Жалко раритет выбрасывать)) ) купи что нибудь новее

Эдуард

Овчинка выделки не стоит!

Юлия Усачева

да повредил обычный Smd конденсатор, да и без него должно все работать! так вопрос 10 минут при наличие паяльной станции!