Сергей Куликов

Какова будет ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ цена ремонта GeForce 9800 GT (сломал очень малюсенькую детальку, когда чистил)

Анастасия Рыбникова

нет смысла, любая перепайка будет стоит от 500р, а если она и правда очень мелкая, то и пару тысяч, а за эти деньги можно купить другую видяху Б/У, гораздо новее, вроде gtx 450.

Юрий Носиков

Зависит от детальки. Если кондёр какой или прочее - не проблема, копейки, 10р максимум за деталь + за работу.

Если что-то посерьёзнее - мб проще будет купить новую видеокарту. Фото бы прикрепили, что именно сломано. Или информацию с детали (если на ней написано что-то).

Леночка Шенина

напильником?

Анастасия Тришечкина

Чистил лопатой?

Павел Сатин

Если сам не сможешь то целесообразнее новую купить

Виктор

Кто сказал, что чем мельче - тем дешевле?! !
Скорее, наоборот.

Если деталь не осталась в руках, и показать не сможете - значит, разбираться, что это, какого номинала и названия, плюс перепай.. .

500 я бы порекомендовал готовить.

Минимум.