Света Дедкова

Почему в России почта =это нервотрепка))).. ? НАРОДУ КУЧА.. все нервные...

Неужели нельзя сделать нормальное обслуживание, примерно как в сбербанке)))

Посылочное отделение

Лена Богданова

Мы ещё не совсем отошли от СССР.

Алёнка Angel

Про сбербанк не надо:) Все везде красиво, а чуть вопрос не стандартный сразу проблемы

Екатерина Игнатьева

а у меня в электронной почте спокойно, народу ни души)

Данчик Макарова

да это верно подмечено
попадаешь как во времена СССР

видимо молодежь не оч идет туда работать

а те кто сейчас трудятся там, еще с тех времен)) )

да и зп видимо не настраивает на человеческое общение)))

Ел
Елена

Потому что сотрудникам платят копейки, работают по-совковски, всем на все плевать.

Dilshod Abdumanopov

потому ей никто и не пользуется

Наталья Виноградова

А там высокое руководство не считает нужным вкладываться, их только собственные бонусы беспокоят.

Александр Кравченко

сотрудниц которые там со времен союза так и сидят (по прежнему в люрексе и в голубых тенях) выгнать, а на их место студентов. все изменится в корне.

Игорь Федосеев

Нет у них конкурентов, вот и лежат глыбой не шевелятся. А был бы выбор у населения, подумали, стоит ли связываться с такими.

Александр Иванов

Я сама сейчас без работы. Каждый день прохожу мимо своей почты - там объявление "требуются операторы" чуть ли не гвоздями навечно прибито.. . Но работа с з/п в 12 тыс, сами понимаете, даже меня, безработную и безденежную, с таааакой материальной ответственностью (представьте, сколько пенсий надо выдать !) -ну никак не привлекает...