Lubov

Какой лучше компьютер?

Системный блок Intel Core i3 3220//8192Mb/1Tb/GTX650 OC 1024Mb/DVD RW/ ОС нетСистемный блок AMD A6 3.9/6144Mb/1Tb/Asus GT-740 Nvidia GeForce DDR3 2048 Mb 128 bit/
DVD RW

Дайте совет что лучше их этого выбрать. Знаю, что всё фигня и лучше другое взять.

Так то склоняюсь к первому варианту, но хотелось бы просто уточнить

Анна Зверева

Первый бери, там проц получше и видеокарта тоже. Но все равно, средний будет.

Rico Rico

Судя по тону вопроса - тебе поиграть? Увы - оба полный отстой. Выброшенные деньги.

M_
Max _

ну да минимум i7, видео вот недавно такую сменил на gtx770, во многих тянула, но не совсем в последних, уже ультра не прокатывала, даже в танках приходилось жертвовать некоторыми настройками

Алексей

я бы первый взял