Люда Паничкина

Что покупать лучше: Мотоцикл, квадроцикл или всё-таки машину? Они по своему каждый хорош, но что лучше?

Если у тебя важная работа, а на улице снег, гроза и дождь-на мотоцикле не поедешь. А так на мотоцикле, квадроцикле все пробки объедешь...

Валерия

зачем покупать квадрик или мотоцикл если нет машины )) ты зимой то как собрался ездить )) конечно машину тут даже в гадалки не ходи ))

Игорь Мишин

летом лучше мотоцикл, на квадре хрен пробки обьедешь он широкий, а в час пик так жмуться что на байке хрен пролазишь. А в холодный период только машину и комфортнее и безопаснее

Дина Никулина

На квадрик разве номера дадут?
Байк может не завестись в холодную погоду.

Климат требует, чтоб ты купил себе автомобиль )))

Ирина Тюляева

Эндуро - универсальный мот: и по городу пробки объедешь и за город выехать можно и зимой можно катать по снегу

Виктория Разумнова

Если нет машины то машину, потом мотоцикл чисто для души в сезон гонять "отрываться" да и передвегаться ловчее проблем с парковками и разездами на узких дорогах не будет ( на мотоцикле намного уверене а не думаешь как бы не затель кого боковым стеклом. А квадроцикл не то не се получается ни в пробке не разедишься да и по сути он такая же машина только без "кузова" и с другим рулем.

Сергей Толкачев

за 60 000, можжно взять хороший эндуро (250кубов) или квадрик (150 кубов) или семерку, в хорошем состоянии, которая еще лет 10 максимум поездит и все. Ну а если за 120 000 то можно взять эндуро (400 кубов или 600) или спортбайк 250 кубов (китай или поддержанного японца 400 кубов) и хороший дорожник (неоклассик) , или ваз2114,там 2008 года, Вот и думай.... Цены взяиы из оренбурской области.