Елена Копаница

Могли бы вы описать реакцию девушки на силовое воздействие по ее лицу?

Никогда не бил девушек-просто интересно, как они реагируют. Помогает ли, становятся ли они менее стервозны?

Алёна Селютина

представь что тебе в рот засунули грязный член бомжа. представил? вот тебе и ответ

Валентин Бутаков

Бить не по лицу надо, а в мозг, чтобы дошло.

Галина Ганьшина

Плакать скорее всего начнёт. Но не все опять же. Другие в драку полезут. Будут сдачи давать.