Ирина

Мы взяли котенка он был пушистым и на не которых местах емуу когбуто гафре накрутили на когда он вырос у он стал ..

Не пушистым...: (

du
dub322

Может витаминов не хватает?

Татьяна ***

Это нормально, если он был пушистым. У некоторых может поменяться окрас, может перестать быть пушистым или же наоборот покрыться густой шерстью. Уж зависит от породы. Но если так беспокоит, то к ветеринару с ним сходи, мало ли что)