Ninel Mnemonikkk

Как сделать вкусный, качественный йогурт в домашних условиях?

Наталья Демченко

в мультиварке

Дмитрий Рушатов

если нет счётчика на воду - можно соорудить термостат из тазика и стеклянных банок
молоко+закваска+можно чуть фруктозы - и на ночь в банки в тазик с проточной тёплой водой.
Да, не экологично, и да, только для тех у кого счётчика нет.

Андрей Ломов

В мультиварке с функцией подогрева или "Йогурт".

As
Asemoka

купите йогуртницу, с ней приготовить йогурт гораздо проще, вам нужно только влить молоко и всыпать закваску, здесь есть подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Я

На самом деле "правильных" способов много - результат у них один, настоящий домашний йогурт. Здесь рассмотрены почти все существующие способы: http://ru.zakvaski.com/instruction/