Лена Сиганова

вот так все печально у меня

я боюсь такси. и вот знакомый рассказал как ехал
на машине и его подрезало такси, при чем окно такси открывается и нерусский (с
ближнего зарубежья) матом кроет его. типа че ты нарушаешь. хотя сам виноват и
гонит изо всех сил. я тут спрашивала у одной знакомой она рекомендует спрашивать
только русских водителей. а другая сказала можно и про женщин спросить. ведь я
видела работают женщины в мужских такси. женского такси у нас нет ((( но дело в
том что мне тяжело будет это спрашивать, я и так по природе забитый человек ((((
и вряд ли когда нибудь спрошу это. как же тяжело мне ((( я жить не хочу.... а вы
как делаете, особенно это касается девушек?

Дмитрий Гужва

Для начала успокойтесь! Немедленно! Спасибо. Продолжу.. .
Это не совсем то чего нужно боятся, а тем болие писать, даже будучи женщиною и будучи на эмоциях, то что жить не хотите! Это было первое. Второе-каждый страх нуждается в проработке эмоциональной и практической. Вы боитесь сесть в такси, а я вот думаю, что вообще не почувствую, что такое настоящее такси, как у Джеки Чана в Смокинге, так и Вы, я уверена, не были подвезены еще просто ошеломляющим таксистом! И подытожу все-да, я плохо пишу по-русски, но моя рекомендация очень простая-почиму Вам так важно мужчина илм женщина за рулем и какая фирма у таксиста?? ? Мне вот не важно было бы. И Вас пугает некомпетенция таксиста вашего друга, но простите, даже я могу в один день взорватся и розматерится, хотя мне это не свойственно.
Я веду к одному с самого начала - у каждого человека есть свой ммр в котором он живет, а действуя вместе они пересекаются и Вы затрагиваете мир того человека. Нужно понимать, что как у Вас проблема, так и у него есть они. Подумайте над этим.

Ребята.. . Я начала мыслить чище и моя жизнь изменилась к лучшему! Я хочу этого и Вам! Займитесь собою и попрощайтесь с грязными мыслями, которые пугают Вас и создают страхи. Улыбнитесь, у меня солнце за окном, улыбнитесь и оно коснется Вас.

И простите за столь длинный ответ, да, меня прорвало:)

Наталья Иванникова

Вы уже два года тут всем мозги компостируете этими такси. Есть в Вашем городе женское такси и Вам уже отвечали на эту тему. Звоните им и езжайте куда надо.

На
Наталья

Зачем ездить на такси? Можно неплохо ездить на общественном транспорте.

Наталья Подзигун

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Марине и такси.

Ну если серьезно, то тебе к психотерапевту надо. Ведь за спрос денег не берут. Звонишь в такси любое, и попросишь прислать водителя даму. Ну до какой же забитой надо быть, что бы бояться, что тебя телефон укусит.

Панфилов Сергей

Ездий на обшественном транспорте и не парься

Виктория Логина

шаг 1. звоним оператору (диспечеру) .

шаг 2 после уточнения тарифа говорим откуда и куда едем, спрашиваем цену.

шаг 3. Если что то не нравится, звоним в другое такси, если устраивает -сидим ждём (не больше 15 минут)

шаг 4 Если такси через 15 минут не приехало звоним диспечеру и интересуемся какого х..., затем звоним в другое такси. Если приехало (узнаете по смс сообщению или позвонят) выходим ищем номер-цвет-марку тачки, садимся, уточняем тот ли это таксист и та ли это цена.

шаг 5. Если шаг 4 увлетвр. едем куда надо (можно смотреть в окно) , если нет то какго х... и едем всё равно, но водитель всю дорогу злится (по х... на него)

шаг 6. получаем удовольствие от поездки, насрать кто кого подрезал и обматерил - вас это не касается.

шаг 7 убедившись, что приехали куда надо платите солько хотите, но не меньше чем указанная цена диспечера (договорились с водилой) .

шаг 8 забываете на чём и как ехали, занимаетесь своими делами.

шаг 9. на все наезды отвечайте - Сам такой!!!

Алёна Колесникова

Не пользуйся такси вообще! Это же не повод прощаться с жизнью, откуда такая меланхолия? В конце концов спрашивайте всё что хотите и требуйте! Вы платите ресторанную цену за копеечный проезд. Чёрных и я игнорирую.

Максим Быков

не боись лягуха.. усё болото будет нашим

Анюта Мамаева

Я езжу на такси раз в год, наверное. По телефону заказываем, приезжает машина, довозит до места назначения, плачу деньги и выхожу. Всё. А обычно езжу на автобусе.

Вячеслав Фокин

Значит, вам не стоит ездить на такси!!

Аленчик Капитонова

Ну, первое, чем себя можно подстраховать - не голосовать, а вызывать такси через диспетчера. Второе - обязательно проверяйте, той ли конторы такси приехало, которой вы вызывали (А то у меня было один раз так, что я вызвала, а приехало другое такси. Свободных машин не было и мой заказ скинули в базу общую, и кто-то его подобрал) . Насчет нерусских - это проблема. Но все же, заказывая такси через организацию, вы не рискуете быть изнасилованной и тп. , а нахамить мне кажется, и русские могут. Ну, и номер машины записывайте, на всякий пожарный. Как говорится, если ваш диагноз паранойя, это еще не значит, что за вами не следят;)

Толик Грибенников

да уж действительно печально)

Ан
Анна

Женщины таксисты ещё похлеще мужчин . Одна такая умудрялась на ходу по двум мобильным телефонам разговаривать и ещё передачи пепереключать, временами подруливая . Вот это адреналин)

Александр Кузнецов

У нас в городе полно женщин-таксистов, и обычно их вызывают, когда детей в школу или на секции надо отвезти

Михаил Кузьмин

я записываю на листочке все, что мне нужно сказать и просто прочитываю, когда на другом конце берут трубку.

Анна Овсянникова

поддерживаю Yoshi ^_^ Ученик, через организацию элементарно пробивается кто на чем и когда ездил, кого подвозил, да и звонки скорей всего записываются. Сама порассуждай. Там очень большой список, и когда ты лично ездила, как часто, сколько оставила, чаевые. Двойная страховка это: когда ты садишься - ты должна предупредить своего человека что ты перезвонишь когда приедешь. Приезжаешь - звонишь: все отлично я доехала. А тройная страховка: на телефон, от куда звонок дошел в диспетчерскую, приходит смс-ка по прибытию: "Спасибо за заказ. Сумма 110 рублей". Все!))) )
И напоследок: будь немного помягче не только к себе, но и к окружающим, я чувствую в тебе маленького ежика, который, защищаясь, выпускает колючки и к себе не допускает. Но а подруга в чем то и поможет, но остерегайся, в неприятность втяянет

Виктор Шнайдер

А лечиться не пробовали или как...

Александр Матвеенко

Извините, у вас с семейной жизнью всё в порядке?

Ислом Муминов

не вкоем случаи ни говори такого я нихочу жить. Ты что тю тю что ли бог дара вал тебе жизнь значит ты нужна в жизни а так подумай у некоторых жизньвообще оборвалась тем более такси оно тебя не съесть не укусить а тем более ты щас любить будеш и будиш говорить как я хочу жить тем более у тебя есть родители брать сестры и тд а они тебя любят Прости за грубость

Александр П.

если вы серьёзно, то зря вы так переживаете. Меня возили самые разные таксисты-и русские, и нерусские (с ближнего зарубежья) -со всеми мы очень хорошо и интересно говорили. Те, что "с ближнего зарубежья",очень приятные люди, с семьями, с детьми. Они много работают, т. к. никто не подарит им жильё.Мой вам совет: старайтесь пользоваться услугами одной и той же небольшой фирмы. Тогда и многих таксистов будете уже знать в лицо. И номера и марки их автомобилей. Но по-моему, проблема не в таксистах, а в вас. Почитала ваши вопросы. Рекомендую обратиться с вашими жалобами в поликлинику.

Татьяна Стрельникова

печально, бывает в жизни тяжелые периоды, и кажется нет выхода. Но надо знать, что впереди. всегда, после черной полосы придет светлая полоса.. И так вся наша жизнь, у всех-это черно-белые полоски... Наверное многие из нашего поколения-забитые люди.... Что ж делать, такие мы... надо пожалеть себя... очень сильно пожалеть.. и поплакать... над собой... а потом чем нибудь себя порадовать... Может мороженное купить. самое вкусное... или еще что-нибудь придумать ...

Энвер Джапаров

Ну и проблемы у Вас) Спрашивайте про таксисток-женщин и не мучайтесь. Я Вас понимаю.

Сама такси не пользовалась никогда.

Константин Жевнеров

Марина, не парьтесь. Правильно сказали, боитесь - ездите на чем-то другом, на трамвае, например. Они большие и прочные )

Игорь Крылов

по морде чайником таким

Ната

Вам нужно обратится срочно к психологу за помощью!

Юлия Жарова

мм. . ну сейчас карточки же. . вызывают именное такси, по карточке, которое понравилось по предыдущим поездкам. . и по цене скидка. .
а жить нормальному человеку в "й-той" стране стало просто невозможно, это да. . уезжают все. . 😞
ах... да.. . и возьмите за привычку.. . выходя из дома одевайте броник и берите АК (образно говоря конечно).. . привыкайте, оккупационный режим требует соответственного поведения

Рыжая Ирония

Взял сникерс и тема закрыта !

Rycik

Не надо печалиться вся жизнь впереди. .
Забей на все ...И пешочком пройди....

Лена

Боишься - ходи пешком.

Кн
Кнопочка

Купи Ролс-ройс, найми водителя и забудь про такси!

Павел Ливанов

Езди на маршрутка

Екатерина

Успокойся, попустит-сходи на приём к психиатору. . .Всё будет хорошо. Желаю быть счастливой:))

Константин Самойлов

Можно ездить на другом транспорте

Мажинова Оксана

а психологи в вашем городе есть? вам необходим этот доктор, а то загоняетесь слишком много

Петр Петров

Тут можно разделить два обстоятельства.
Опасность какого-то обстоятельства и отношение к этой опасности.
Опасность существует. В жизни много чего опасного. Разного. С разной степенью. Опасности разной силы - от пустяковых до смертельных. Большинство людей ужасются смерти, похоже, поэтому не признают опасности, чтобы делать вид, что их нет, но на самом деле их уйма. И ничего страшного или ужасного в этом нет.
Дело в отношении к опасности. Ужасание чего-либо обычно происходит от вынужденного непонимания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Мир такой. Мир несовершенный. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Дух и душа бессмертны. Человек никогда не исчезает.
И ещё. В добавление. Может быть - будет полезно.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.