Люда Паничкина

В Сибири закрываются АЗС. Нужно оперативное вмешательство Путина или "хозяйственники" сами должны разобраться на местах

Из-за отсутствия топлива некоторые АЗС были вынуждены попросту закрыться – в частности, продажу прекратила «Крайснефть» , которая контролирует сразу 15% розничного рынка топлива в регионе. Независимые операторы уверяют, что крупные нефтяные компании в настоящий момент заметно снизили отгрузку топлива независимым операторам, поставляя бензин лишь на свои заправки. В результате, у многих бензина осталось лишь на несколько дней работы.
http://auto.mail.ru/article/52492-deficit_topliva_v_sibiri_zakryvayutsya_azs/

Анастасия Головина

Фото из 90-х? или с вукраинской заправки? Судя по грязи, и добитому оборудованию - так и есть :)) ржу ни магу :)) У нас таких машин уже лет 15 не видели :)) А Крайснефть заправляет по договорам, т. к. на местном нефтехим комбинате плановые профилактические работы. Это бывает у нас каждый год осенью. Это вам не Вукраина, где всё добивается до ручки без ремонтов.
http://mcm.fm/novosti/novosti-irkutska-novosti/v-irkutske-propadyot-benzin.html
http://www.irk.kp.ru/daily/26293.4/3170387/

Оксана Третьюхина

Фото левое:))))))))))))))) )
Чистая лажа, "в некоторых районах Сибири" - а это где?:)))))))))))))))))))))))))

Леночка Шенина

О май готт, как тут есть теперь життть?: )

Майдаун, завидуй нам молча, а в военкома скачи резвее.
Твое пушечное сальце треба каломойше:)

Александр Шишкин

А интересно мы все по твоему ездием на этом?

Attila

и фото со статьи
Казахстан: дефицит бензина уже начался - Авто Mail_Ru

Изабелла Боня

15%?)))) всё, хана региону))))))))))) 00

Анастасия Клименко

То то мой завод для АЭС почти изделия уже не производит

Илья

это частная собственнось пусть закрываются. при чём тут Путин. он за них заявки на покупку топлива писать будет?

Елена Соболева

опять хохлопонос обосрался зоофил дырявый