Алексей Шаталов

Международное еврейство защищает свою Обетованную родину от БЛИЖНИХ врагов руками ДАЛЬНИХ друзей (США) ?

Ев
Евгений

Нет! Барак Обама мусульманин и враг евреев. А защищать Родину от самозванцев долг любого патриота. А кому понравится, если кто не будь прикинется братом и поделит родительское наследие (одно и тоже на человеческом уровне)?

Ви
Виктория

Каждый защищает свой дом как может... России бы это тоже не мешало...

Ор
Орест

а что, Украина тоже их родина?

Дм
Дмитрий

ты вообще армию Израиля когда-нибудь видел? Россия нервно курит в сторонке