M*
Mari ***

Как объяснить коту, что ДРАТЬ ДЕВАН НЕЛЬЗЯ!!!?

Юлия

При нем подрать его подстилку, домик или на чем он там у Вас спит)

Га
Галина

прыскать ему в морду водой из пульверизатора когда застанете за этим делом и купить когтеточку Маме посоветовали купить диван обитый флоком-кот один раз застрял в обивке и больше его не трогал

Игорь Истомин

Вы думаете он не знает, а посмотрите на его морду лица, когда вы подходите, чтобы ругаться? У моей, хитрое, хитрое.

Ольга Новикова

купить когтеточку, кота по морде

Дмитрий Орехов

Это дИван нельзя.. а дЕван можно..

Антон

Узнаешь, сообщи мне)))

Serguei Takmakov

Они все равно лезут и дерут.. . Купи спец для когтей дерку... и покажи на ней

Алла Сёмина

отодрать кота