Мо
Мохнатик

Как объяснить кошке что вода из моего стакана такая же, как у неё в миске?

Петр Чепурин

Выпить из её миски!

Мария Дзиндзюра

Я бы тоже не поверил

Ол
Ольга

Сначала научи ее говорить. Потом она объяснит, что пить воду удобнее из стакана.

Елена В

врешь ведь !))

Евгения Новикова

В чужих руках всегда толще.

А)
Анна )))

не станет она слушать обычного салагу. .
для начала ты должен ей доказать что ты настоящий самец и можешь дать ей лучшие гены. Поэтому бери увал, в магазе захвати 2 вискаса для разгона и вазилин, и прогрессируй уверенно!

Станислав

среди котов тоже интеллигенция бывает

Виктория Щурова

Сунь ее башкой в свой стакан

Мр
Мришк

У Вас с кошкой там точно не вода, раз вы друг с другом объясняетесь!