Ки
Кирилл

Сижу на работе. осточертело все, скучно, нет развития. Хочу уволиться. а боюсь без денег остаться?

что делать со страхом безденежья? прямо даже не могу уволиться, чтобы найти то, что мне нравится что по душе из за страха

Надежда Тараненко

Если есть время на освоения новой инфы ( работы в нете или поиск вакансии ) , то просто сказка, а не возможность . Работа занимает бОльшую часть жизни - она должна приносить удовольствие . Сделайте запасы средств и смело меняйте .

Руслан

Любая работа рано или поздно онастопизживает.
Вы думаете на другой работе будет по другому?

Дарья Кузьмичёва

так это.. . работу то наверно можно уже и сейчас начать подыскивать, и как вариант какой нибудь выпадет 100%-увольняться со старой

Светлана Смирнова

Учись программировать и администрировать бд . Такие спецы не пропадут

Игорь Чечельницкий

Правильно делаешь, что боишься! Бесплатным сейчас только сыр в мышеловке бывает. Да и то, прежде чем его туда положить, нужно купить.)))

Айжан Титова

не бойтесь поменять работу. мы живем в мире технологий где работать можно и в интернете. я вот, к примеру на аукционах по банкротству зарабатываю. вариантов много. погуглите)

Лиана

пока работаете, подыскивайте.

Анастасия Кислова

девочка выше дело говорит. Работайте на себя, особенно удобно в интернете. поначалу будет тяжело, но со временем это себя окупит. в любом случае улучшит ситуацию, которая сложилась у вас сейчас. Купите недвижимость, пусть даже маленькую, перепродайте и вуаля!
тип такого https://www.youtube.com/watch?v=wAG6iJRqpEQ
Всё у Вас получится!

Олеся Дыга

аналогично. ушла. сижу третий мес. дома. запасы уменьшаются, но душа довольна и сердце спокойно)))