Татьяна

Почему люди с психическим расстройствами берут инвалидность? Даже кто может работать или те у кого родители обеспеченны?

Елена.. чему я завидую, тому что не могу взять инвалидность, так как не больна?? ? просто подруга из обеспеченной семьи и взяла инвалидность по психическому заболеванию хотя может и еще работать

У нее наследство есть

Марианна Александрова

Не всегда родители счастливы их обеспечивать

Людмила Дозорцева

Это же так прикольно быть психом с кучей денег.

Елена Текоева

и те, и другие) вы завидуете или это к чему такой вопрос?)

Андрей Тарасов

Ой, Лера.. . Сегодня так, а завтра эдак.. . Инвалидность не берут, её дают.. . Это хоть какая-то социальная гарантия для больного человека...

**
*cтаська *

За деньги можно купить кровать, но не сон; Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей, Икону, но не веру!...

Юлия Сорока

Ну не обязаны же родители всегда работать на лекарства детей! Сами подумайте...

Ал
Алла

Родителей не будет а пенсия останется.

Шахбанова Мугинка

Как понять БЕРУТ?? ? Брать-то, может, и возьмут, да кто же инвалидность даст без причины?