Кр
Кристина

Я не понимаю, а почему славяне впрягаются за чурбанов? Сильно толерантные стали, что ли? Или в чем проблема?

Aisha Ahmed

Проблема в Вашем извращенном восприятии мира.

Даша

Потому что из-за таких дЕбилов, как ты, которые троллят толсто, нас татар путают с Кавказцами и бьют!

Игорь Арсенин

Жидовская власть впрягает так, заставляет любить ишаков, иначе капец ишакам а затем и самим жидам

Лена Татаринцева

Если кафказец убил болельщика, то уже кавказский синдром, а когда русский убивает детей, так это просто белгородский стрелок, даже не маньяк или охотник, что-то вроде снайпера, герой в итоге и в названии

Ирина Белова

Все очень просто, мусульмане (настоящие мусульмане) - единственные, кого штучками типа алкоголя, разврата не прошибешь, в отличие, например, от тебя и тебе подобных. Если вдруг и начнется возрождение человечества, то нихрена не с России. А с них. Так то.
Да и на счет славян. . .Славяне - это хохлы, причем именно западные. Плюс поляки.

А вот мы - в основном смесь финно-угорских племен. Историю надо учить, хотя бы в качестве развлекательной литературы (а на большее оно и не тянет).

Святая Вода

а проблема в тебе, в других ее нет. Кстати кавказцы тут жили еще с наидревнейших времен-это доказано раскопками. А вот об древней истории Руси мало что известно. Новая религия много чего пожгла.