Алексей Кононов

Может чем то помочь, при оформлении сертификата соответствия в РФ, EC Declaration of Conformity?

Елена Зимина

Нет, так как EC Declaration of Conformity оформлялась на соответствие Европейским стандартам, а сертификат будет оформляться либо на соответствие ГОСТам РФ либо на соответствие техническим регламентам Таможенного союза. В разных стандартах разные требования к продукции.