Gulizar

В Екатеринбурге пройдет конференция по оранжевым революциям с участием агентов СБУ?

работа Госдепа США в Екатеринбурге? Сто раз говорил, что следующий Майдан начнется в регионах и начало будет положено именно в Екатеринбурге...

Наташа Богачева

не трожь урал иди сало копти и не писти

Серега Пак

Китаица проводят аднака? ? Тогда почему оранжевая не желтая?

Владимир Тарханов

и рептилойды будут

Олег Молчанов

Предположу, что там делегатам съезда будет уютно в сырой земле.