Лариса Попова

как ни крути СССР оказывается была лучшая страна, а мы Цоя послушали перемен захотели. согласны?

Бе
Беленькая

Тексты песен и музыку В. Цою сочиняли в голивуде, а передавала из ему одна американская дамочка, всё время крутившаяся подле него. До знакомства с ней, он пел про "алюминиевые огурцы", а после вдруг запел: "перемен - "МЫ" ждём перемен! "

Сергей Кулинич

Перемен, но не краха..

Paruyr Bayramyan

Нет. В СССР было здорово-уверенность в завтрашнем дне 100%,но Цоя не тронь.

Инна Богомолова

Идите нахер с своим Сэсэсэром. Совершенно не хочу туда.

Armen Zurnachyan

да перемены-то нужны были.. . только совсем просирать страну не нужно было

Юл
Юлия

Ну да.... близок локоток, да не укусишь уже

Xurshid Tursunov

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер -на рукаве, пожелай мне удачи....

Марина Шишкина

А Вы точно застали СССР, что отзываетесь о нем с таким восторгом, или мужики во дворе по - пьяни рассказывали? Я то его застал, по этому этого радостного пИсанья кипятком не разделяю. Хорошего было немало, как и плохого тоже.
И, кстати, вы СССР хотите, или бесплатных квартир, как в СССР? Это не одно и то же.

Nastya Eremenko

Перемены разные бывают.
Хотели явно не таких...

Андрей Крупенин

были страны и лучше, а в СССР было бы неплохо провести перемены

Ольга Вишнякова

Ну, если были в стране такие люди, как Цой, то значит, не полное дерьмо. А насчет лучшей - это к Лебедеву-Кумачу.

Елена Сухарева

Да я и Цоя не слушала, и голосовала за распад СССР, а вон как вышло. Лучше никому от распада не стало! Но, надеюсь, у России все впереди!

Алексей Грибанов

Хотели и тогда, и сейчас - но ждали, что это сделает кто-то. Не люблю.

Елизавета Тальте

СССР времён хрущовской оттепели, или даже брежневского застоя - конечно был лучше РФ путинской. Но один был просто дерьмом - вторая дерьмо немыслимое. Из двух зол стараются выбирать меньшее. Но если есть возможность не оказаться перед этим выбором - делают для этого всё возможное.

Галина Соболева

которые были в 85-87 годах, с 89 началась полная х-ня.

Ко
Котёнок

Может все же в СССР надо было допускать какую то альтернативу ...по музыке, фильмам и т д.... может тогда бы и этих перемен так бы и не хотелось бы ?..а то получается то густо, то пусто ...

Dg
Dguliss

Захотели. И правильно сделали. Сейчас в сто раз лучше живём и ни в чём себе не отказываем.