samirmamedov80

у меня к вам 2 вопроса ПОМОГИТЕ !!!

ВОПРОС НОМЕР 1 ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТУ ПРОГУ КОМПУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
ВОПРОС НОМЕР 2 ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЯРЛЫКОМ ПОВЕР ПОИНТ КАК СДЕЛАТЬ КАКОЙ ОН БЫЛ РАНЬШЕ

Екатерина Романова

1 удаляй, но иногда прога бывает нужна (решай сам)
2 либо ты удалил PowerPoint или перенёс в другое место найди PowerPoint.exe и через пкм создай ярлык (если прогу не удалил)

Равшан Азимов

1 удали не чего не будет. 2 не знаю

Ан
Ангела

1.ни чего не будет (
AIDA64 — определение железа компьютера!) 2 - попробуй поменять значек и обратно (пкм, свойства ярлык, сменить значёк)

Александр Логунов

2) у тебя 2 варианта либо прога удалена, либо повреждён или же в файле explorer сидит вирус