Владислав Kaban

Можно ли заниматься в тренажерном зале после 17.00 вечера. А что можно кушать после вечерней тренировки?

Посещать трен. зал могу только после работы. Начинаю в 18.00 и заканчиваю где-то в 21.30. Хожу на тренировку на голодный желудок (ибо после работы не успеваю поесть и поесть негде) . Можно ли заниматься на тренажерах в таком режиме? И что можно кушать после занятий?

Алекс@ндр )

Ну тогда ужинай после занятий

Lion

Все по самочувствию.. . Есьть можно салаты свежие. Можно просто пить воду чистую, вместо еды.

Ванюшка

Можно попить кефир или творог.