Юлия Попова

Мне просто интересно можно вязать йорка суку если она не была на выставку? Белле уже 3 года

Владимир Иванов

Вязать можно всех, у кого есть петля. Но родословной у таких щенков не будет. А собака без родословной - дворняжка.
Поэтому не стоит. Дефицита йорков у нас нет. А уж типойорков без документов на авто даже переизбыток.

Ни
Нина

Можно и без допуска, только щенки будут без документов

Тимур-Carleone

Технически в этом - никаких проблем. Только наплодите "незаконнорожденных" щенков, которых и без того пруд пруди. Даже если найдёте папу -чемпиона мира и окрестностей, ситуация не меняется- щенки будут никто и звать никак.

Вячеслав Юрьевич

Можно вязать, только потом бесполезно спрашивать, как сделать документы на щенков.

Мадина Раммо

Если есть показания надо рожать, если нет стерелизуйте собаку, чтоб в старости проблем не было с гинекологией. А еще лучше найдите ветеринара который посоветует что делать. Если будете вязать с йорком, щенков можно тоже продать, на выставки все не ходят, а для души и как компаньон вполне покатит

Юлия Пухова

А она сама то хочет хоть

Андрей Мартынюк

Нужно-ли Вам заниматься разведением дворняжек? Разве их по улицам мало бродит? Причём не гарантировано, что сука останется здоровой после беременности и родов? Лучше кастрировать или стерелизовать такую собаку, что-бы не было лишних проблем.

Руслан

Можно, только что за кобель захочет беспородную суку, ведь, теоретически нет документов - нет породы.

Щенков которые получатся, йорками не назовешь.

ОК
Олег Клавцен

Беременность и роды отрицательно сказываются на здоровье, к тому же у мелких пород очень часто бывают осложнения. Рисковать собакой или нет решайте сами, но сейчас переизбыток йорков, так что больше риска потерять собаку, чем получить выручку с продажи. Если собака ни разу не родит щенков, то для неё же лучше.