Оксана

Для чего глаза Бога наблюдают за нами?

Марина Винокурова

«Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Паралипаменон 16:9).
ИЕГОВА — совершенный Отец. Он знает нас настолько хорошо, что ему известна даже «направленность [нашей] мысли» (1 Паралипаменон. 28:9). Однако он не исследует нас лишь для того, чтобы находить у нас ошибки (Псалом 129:3). Движимый любовью, он, скорее, хочет защитить нас от всего, что могло бы внести разлад в наши отношения с ним или стать препятствием к обретению вечной жизни (Пс. 25:8—10).

Да
Дарья

чтобы помогать.

Елена Князева

Чтобы поддерживать праведного

Mikki Tosic

Что бы знать, куда человек пойдёт, в ад или рай.
Хотя я и не так верю в Бога.
Но думаю так

Се
Сергей

Это паранойя.

Юлька Андреева

Когда же вы образумитесь - дети Мои?