Иван Григорьев

маленький кавказ смог нагнуть большую россию. что мешает этоже сделать украину?

Ти
Тимур

Это Россия всех гнет!!!!

Ирина

Нагнуть и удержать это две не малые разницы, Украину РФ нагнула, вот удержит ли увидим .

Юляшка

Нифигасе, так это Россия в составе Кавказа, а не наоборот? а мужики и не в курсе...

Sergei

торпишся тролька)... почетай внимательно, чо наваял)))... ну, чо удалям,?)

Юр
Юрий

Тебя видно раком нагнули, провокатор хуев, уже давно нужно понять что национальная и расовая ненависть ни к чему хорошему ни приведет.

Александра

Так, ведь, нагибаем же. Где же путинские войска под Киевом?

Максим

Вам уже разрешили арбузы с помидорами продавать? Откель такая эйфория...

Де
Денис

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели» , ссылаясь на собственный источник в руководстве Нацгвардии.