Залина

Хм а если в думаться маленькая Украина с могла одолеть такую большую Россию, мда будет у кого внукам поучиться...

Роман

Иди уж спать трольчонок

Ма
Мария

Ну ладно, ладно, успокойся, ты победил... .
Теперь начинай строить вместе с куёвской хунтой.

Яночка

Украинцы воюют на своей земле за свою Родину. А россияне за что? За Путина или за деньги? Первое намного важнее и придает неслыханных сил. Мы уже не "укропы", а киборги в глазах оккупанта.

Katya

и стала гораздо меньше, а большая Россия стала чуть больше, пусть и ваши внуки так же побеждают своих врагов

Ан
Анна

СУДЯ ПО ФОТО ТЫ АГЕНТ ФСБ :)))

Анатолий

раздавленный муравей, лёжа под танком: " И чего только спьяну домой не притащишь! ")

Семакова

Не все в России желают вам зла, но нас не так уж мало - 10-15 млн будет, удачи.

Ел
Елена

Интересно, чем одолела?.. иди спать навность..

Сергей

да вы и так уже одолели и задолбали своими вопросами * лучше бабке помоги дров наколоть - если заняться не чем - зима скоро /////